г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: min.selhoz@mail.ru

О Министерстве » Министерство сельского хозяйства Ульяновской области
Начинающий фермер :: Заготовки гражданами древесины для собственных нужд :: Противодействие коррупции

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Файлы для просмотра и скачивания документа :

.pdf Посмотреть


Список телефонов сотрудников Министерства агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

ФИО

Должность

Номер

телефона

Номер кабинета

Семёнкин

Михаил Иванович

Министр агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий

Приёмная

44-06-49

51

Игнатьева

Евгения Александровна

помощник Министра

44-24-13

49

Снежинская

Наталья Владимировна

заместитель Министра

44-06-49

47

Еварестова

Маргарита Сергеевна

заместитель Министра

44-06-49

48

Ежова

Анна Николаевна

советник Министра

по молодёжной политике

Мартьянов

Андрей Владимирович

ведущий консультант

по мобилизационной работе

44-04-75

226

Радищева, 1

Департамент растениеводства, механизации и химизации

Лащенкова

Ольга Михайловна

директор департамента

67-68-67

доб. 200

19

Шарафетдинов

Ринат Фегимшаевич

референт

44-03-66

14

Панфилова Елена Евгеньевна

консультант

44-02-95

14

Казаков

Игорь Алексеевич

главный специалист-эксперт

44-02-95

14

Захарова

Дарья Александровна

главный специалист-эксперт

44-02-95

14

Департамент животноводства, племенного дела и аквакультуры

директор департамента

44-06-91

34

Шаронин

Алексей Николаевич

референт

44-06-91

34

Асмус

Игорь Владимирович

ведущий консультант

44-06-91

34

Кочеткова

Ирина Викторовна

главный специалист-эксперт

44-06-91

34

Балабанова

Юлия Ивановна

главный специалист-эксперт

44-14-21

38

Департамент лицензирования, пищевой и перерабатывающей промышленности

Москвина

Дина Андреевна

директор департамента

44-06-56

31

Потапова

Светлана Анатольевна

заместитель директора

67-47-73

33

Тарутько

Олег Владимирович

референт

67-01-56

41

Мурзалиева

Гульшат Гакильевна

главный консультант

67-01-54

32

Тищенко

Дмитрий Петрович

главный консультант

67-01-54

32

Аббязова

Фардия Рифатовна

ведущий консультант

44-34-52

33

Ефремова Наталья

Вячеславовна

ведущий консультант

67-57-57

18

Ладинсков

Александр Владимирович

ведущий консультант

67-57-57

18

Худякова

Вера Владимировна

ведущий консультант

44-34-52

33

Агафонова

Наталья Геннадьевна

консультант

67-57-57

18

Царёва

Юлия Александровна

консультант

67-01-97

32

Исакова

Екатерина Николаевна

главный специалист-эксперт

67-01-54

32

Департамент финансов

Черкасова

Татьяна Александровна

директор департамента – главный бухгалтер

44-04-81

40

Отдел финансирования, отчётности и контроля

Котлярова

Татьяна Ивановна

начальник отдела

44-26-38

39

Хакимова

Ильмира Рамазановна

референт

44-35-19

15

Сазонова

Ольга Анатольевна

главный консультант

44-05-60

39

Абанькова

Елена Александровна

ведущий консультант

44-14-21

38

Бурнашова

Алсу Зиатдиновна

ведущий консультант

44-26-10

35

Отдел государственных программ и закупок

Заморин

Виктор Викторович

заместитель директора департамента – начальник отдела

44-26-60

42

Гудалова

Мария Ивановна

референт

44-26-63

43

Лазарева

Светлана Юрьевна

главный консультант

44-26-60

42

Лебедева

Елена Юрьевна

главный консультант

67-68-67

42

Егорова

Татьяна Геннадьевна

консультант

44-14-21

38

Департамент проектного управления и цифровой экономики

Монин

Михаил Николаевич

директор департамента

44-26-63

37

Юманова

Лариса Алексеевна

главный консультант

42-30-58

44

Крупеникова Оксана Владимировна

консультант

42-30-58

41

Майорова

Лариса Валерьевна

консультант

44-32-45

41

Судакова

Ольга Михайловна

консультант

44-05-60

38

Шульга

Оксана Александровна

консультант

44-26-63

37

Землянова

Ольга Александровна

главный специалист-эксперт

42-31-55

46

Отдел правовой и организационной работы

юридическая служба

Тимохин

Игорь Николаевич

начальник отдела

67-60-04

25

Куканова

Екатерина Игоревна

главный консультант

67-60-04

25

Делопроизводство и организационная работа

Батраева

Виктория Романовна

референт

44-25-59

28

Безрукова

Лилия Ринатовна

консультант

44-25-59

28

Родионова

Елена Владимировна

главный специалист

67-68-67

доб.490

44

Рафальский

Михаил Романович

главный специалист

44-06-12

28

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432063
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: min.selhoz@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››